Тортики для самой нежной половины человечества...🌸
Тортики для самой нежной половины человечества...🌸 Мы не используем в производстве растительные сливки, маргарин, заменители какао! Нет трансжирам!⛔ Наша продукция успешно прошла лабораторные испытания и у нас есть декларация о соответствии. Мы работаем только с натуральными коровьими сливками, сливочным маслом и настоящим шоколадом! 🌍 #кондитерскаямастерскаявасильевых #тортытольятти #тортыхрящёвка #юмор #многодетныебудни
83 просмотров