Буду благодарна за ваше простое «Спасибо за рецепт» ❤️
Буду благодарна за ваше простое «Спасибо за рецепт» ❤️ ПИРОЖКИ «ВОЗДУШНЫЕ» с капустой 🔥 Получаются такие красивые ,с румяной глянцевой корочкой 😍 Они очень вкусные : воздушное тесто и сочная начинка 😋 Пирожки остаются такие же мягкие и пышные и на следующий день 👌 Обязательно приготовьте и попробуйте 😉 На 17-18 пирожков : Для теста : 500 г муки (+20 г дополнительно ) 300 мл молока 1 крупное яйцо (комнатной температуры ) 50 г сливочного масла 8 г дрожжей 10 г сахара 5 г соли Для начинки : 500 г капусты белокочанной 200 г моркови 250 г лука 20 г сливочного масла 1 ч л сушеного чеснока растительное масло для жарки Для смазки : 1 желток 1 ст л молока 1. Готовим начинку. Лук нарезать мелкими кубиками ,морковь натереть на крупной тёрке, капусту мелко нашинковать. В сковородку выложить лук, обжарить на растительном масле пару минут, добавить морковь, сливочное масло, сушеный чеснок, соль, перец, обжарить вместе пару минут, добавить капусту все перемешать. Накрыть крышкой и готовить овощи вместе 10-12 минут ,дать остыть. 2. Готовим тесто .В тёплое молоко ( +38 С) добавить дрожжи и сахар, перемешать, накрыть плёнкой и оставить при комнатной температуре на 10 минут до поднятия пышной дрожжевой шапочки. 3. В муку добавить соль, перемешать. 4. В мучную массу влить подошедшую дрожжевую массу,добавить яйцо и начать замес теста (желательно в планетарном миксере с насадкой крюк ,можно руками), постепенно добавить растопленное сливочное масло. Вымешивать 7 -8 минут пока тесто не перестанет липнуть к рукам (может остаться немного липковатам ). 5. Тесто скатать в шар и выложить в глубокую чашу , смазанную растительным маслом .Накрыть чашу пищевой плёнкой или полотенцем и оставить в теплом, тихом месте на 1 час, тесто должно увеличиться в два раза. 6. Подошедшее тесто обмять руками и разделить на шарики по 50 г .Шарики выложить на доску, застеленную пищевой плёнкой и накрыть тонким полотенцем чтобы не заветривались. Дать постоять под полотенцем 10 минут . 7. Каждый шарик приплюснуть руками можно раскатать скалкой но лучше руками в небольшую лепёшку в середину выложить начинку (1.5 ст л ) , поднять кверху края хорошо зашипит сформировать шов пирожка. 8. Сформированные пирожки выложить швом вниз на противень ,застеленный пергаментом, накрыть полотенцем ,дать постоять 10 минут . 9. Пирожки смазать взболтанной смесью из желтка и молока . Отправить выпекаться в предварительно разогретую до 190° в духовку на 15- 18 минут до красивого румяного цвета .