Раньше я никогда не собирала аптечку в отпуск.
Раньше я никогда не собирала аптечку в отпуск. Тьфу-тьфу, но мне повезло со здоровьем и единственная проблема это зубы. Но в горных забегах есть обязательное снаряжение и ты должен с собой в рюкзаке нести мини аптечку. Чтобы в экстренном случае помочь себе или другому бегуну. Вернуться быстро к старту или хотя бы к дороге бывает долго и сложно. Пришлось запариться и изучить, что нужно с собой брать на всякий случай. В основном это от живота, отравления, от аллергии, обезболивающее, спрей для носа, от кашля, лейкопластыри, бинты, спиртовые салфетки, перекись - чтобы рану промыть, закрыть. В принципе все тоже самое и в отпускную аптечку сложила. А в беговую - там по 1-2 таблетки и мини версии лекарств. В прошлых поездках самое используемое это энтеросгель. Как думаю, это от воды в другом регионе. А в горах мы и из горных речек пьем 👀 Не знаю, может еще что-то добавляют в аптечку? Я вообще не опытная в этих делах)) Мы не болеем, никакие постоянные лекарства не пьем, дома тоже аптечка пустая. Заодно повторю про акцию с Эксперо. При регистрации по ссылке на первую покупку от 1200р дарят кэшбэк 400р. На повторные заказы 50р от 500р (что так-то 10% будет + по вашей карте кэшбэк). Это агрегатор аптек - выбираете лекарство, бронируете и в аптеке расплачиваетесь. Лучше с карты, где есть кэшбэк на аптеку. После регистрации не забудьте указать банк в личном кабинете, куда вам придет кэшбэк. Я уже брала там, многие из блога воспользовались в прошлый раз. Сейчас вот повторно сделала заказ, моментально все пришло. И еще 130р за какое-то акционное лекарство. Ну а мы ужинать, загружать машину и планируем в 5-6 утра уже выезжать! 🚗