Опять одно и тоже. Люди ведут себя хуже свиней!
Опять одно и тоже. Люди ведут себя хуже свиней! Рядом детский сад, через который ходят дети. Ещё рядом с этой помойкой остановка, стоять не очень приятно. Люди, вы если выкидываете мусор свой, то хотя бы в баки кидайте, не будьте свиньями. Как говорится, где живем там и срём. #ЧСНТ@blacktagil Источник ВКонтакте: Черный список Тагила Подслушано в Нижнем Тагиле
162 просмотров