На Северном видимо заправка живёт по своим правилам. Сегодня проезжал по Тагильской, та...
На Северном видимо заправка живёт по своим правилам. Сегодня проезжал по Тагильской, там по ценам на Газпроме всё хорошо, а тут вон че. Пост от подписчика Источник ВКонтакте: Общественное движение "Тагил без ям" Подслушано в Нижнем Тагиле
84 просмотров