В понедельник, 22 июня, прогуливались с дочерью по центру города. Путь пролегал через К...
В понедельник, 22 июня, прогуливались с дочерью по центру города. Путь пролегал через Комсомольский и Пионерский сквер. Каково было мое удивление, когда я увидела как покошены газоны. Аккуратный газон только у пешеходных дорожек, а дальше трава по пояс. Думала, что может рабочие не успели, но нет. Сегодня уже четверг, а газоны до сих пор в ужасном состоянии. Подошла к рабочим, которые убирали скошенную траву, поинтересовалась будут ли докашивать, но они ответили, что газоны будут коситься только у тротуаров - таково распоряжение начальства. Это что за начальство такое, что позволяет зарасти паркам в центре города? Раньше ведь все было в порядке. #ЧСНТ@blacktagil Источник ВКонтакте: Черный список Тагила Подслушано в Нижнем Тагиле