Смена сезона подкралась внезапно. Вот уже поспели малина и вишня, вовсю цветут розы и л...
Смена сезона подкралась внезапно. Вот уже поспели малина и вишня, вовсю цветут розы и лаванда. На подходе крыжовник со смородиной. Все уже успели насладиться клубникой? Пора ловить новые летние вкусы. Что вы любите готовить из малины и вишни больше всего? Делитесь в нашем уютном чате, а я поделюсь своими идеями и рецептами в блоге. Посушим малину для зимнего чая, приготовим вишнёвые вареники и летний пирог. Сделаем зефир и, конечно, пастилу. Вишневый пастилу я обожаю делать рулетиками вместе с йогуртовой, получается то самое идеальное кисло-сладкое сочетание. Давайте сделаем это дождливое лето самым вкусным и ярким!