Жареный стейк с имбирным соусом
Жареный стейк с имбирным соусом Ингредиенты: ⁃ Стейк говяжий ⁃ Соус вустерширский (ворчестер) ⁃ Масло оливковое ⁃ Розмарин свежий ⁃ Тимьян свежий ⁃ Перец черный свежемолотый ⁃ Соль ⁃ Имбирь свежий ⁃ Лайм ⁃ Соус соевый ⁃ Перец красный молотый ⁃ Сахар ⁃ Лук зеленый В небольшой миске смешать сахар, тертый имбирь, сок лайма, соевый соус и красный перец. Предварительно разогреваем гриль до средне-высокой температуры. Стейк перекладываем на доску. Солим и перчим. Добавляем немного оливкового масла и равномерно распределяем его по всей поверхности стейка. Повторяем эту же процедуру с другой стороны. Теперь переходим к основной изюминке рецепта – вустерширскому соусу! Наносим его, слегка втирая. Переворачиваем стейк и повторяем процедуру. Убираем мариноваться на полчаса. Решетку гриля смазать маслом, выложить стейк, жарить по 5-6 минут с каждой стороны. Переложить жареное мясо на досточку, накрыть фольгой, дать отдохнуть минуты 3. Затем нарезать стейк ломтиками. Подавать мясо, полив соусом, посыпав зеленым луком, с дольками лайма. Подписывайтесь на канал с рецептами